ЛЬГОТЫ ПО АВТОСТРАХОВКЕ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗАКРЕПИЛИ ЗАКОНОМ

С 5 ноября вступил в силу Закон Украины № 5090-VI “О внесении изменений в некоторые законы Украины, относительно обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств”. 

Согласно с этим документом, на 50% уменьшен размер страхового платежа по одному внутреннему договору страхования для таких категорий населения как участники войны, инвалиды ІІ группы, лица, пострадавшие вследствие чернобыльской катастрофы и отнесенные к 1-й или 2-й категориям, а также пенсионеры. Правда, только при условии, что транспортное средство имеет объем двигателя до 2 500 куб. сантиметров и принадлежит гражданину на правах собственности. Также следует отметить, что такую льготу по собственной инициативе с начала года активно рекламируют некоторые частные банки и страховые компании. Поэтому закон лишь вынуждает предоставлять ее всем.

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Черноморске у отдыхающих из Приднестровья сожгли российский флажок и георгиевскую ленту: видео

22.08.2017 - 14:10
Похоже, отсутствие украинских телеканалов в непризнанной ПМР негативно отражается на восприятии местными жителями реальности. В Черноморске Одесской области местные активисты добродушно заставили туристов из Каменки, что в Приднестровье,  убрать из ...

В Португалии сняли на видео огненный смерч

10.10.2017
В Португалии, которая в этом ...

В Британии спасают облысевшего ежика: видео, фото

23.10.2016
  Британские ветеринары придумали курс ...