ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАНОВОК СОРВАЛИ СНЕГОПАДЫ

План по замене конструкций на остановках общественного транспорта в этом году может быть не выполнен. Если до конца декабря в Виннице продержатся неблагоприятные погодные условия в виде сильных осадков и мороза, то пять конструкций смонтируют уже в 2013 году.

С 2011 года в областном центре начали по проекту местного производителя  обновлять “укрытия”, где горожане ожидают трамвая, троллейбуса или автобуса. Первые 7 остановок обрели новый внешний вид в прошлом году. В этом году в бюджете города заложили около 300 тысяч гривен на закупку 17 конструкций. Работники ТТУ успели установить только 12 из них. Как уверяют в департаменте по делам СМИ и связям с общественностью Винницкого горсовета, как только позволит погода, коммунальники смонтируют остальные, а в будущем году работа по замене старых конструкций будет продолжена.  

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Нардепы Ляшко и Лещенко схлестнулись в Раде: опубликовано видео

06.07.2018 - 16:07
В Верховной Раде очередные «баталии». Словесная перепалка главы Радикальной фракции Олега Ляшко с независимым депутатом Сергеем Лещенко стала настоящим хитом. Чтобы максимально точно передать колорит конфликта, СМИ приводят лишь видео, ...

Мосийчук набил Каплина перед заседанием суда по иску НАБУ к Ляшко: видео

18.07.2017
Каникулярный отдых Верховной Рады некоторые ...