ГОЛОС ДЕВОЧКИ ИЗ ГНИВАНИ ПОКОРИЛ ТИНУ КАРОЛЬ

На состоявшемся 2 декабря очередном этапе конкурса “Голос. Дети” телепроекта канала “1+1” 10-летняя гниванчанка Диана Пихун смогла покорить своей “Кадрилью” на “слепом” прослушивании сердца “звездных” тренеров. Лицами к ней повернулись Олег Скрипка и Тина Кароль. Девочка выбрала Тину.

Юная певица неоднократно побеждала на различных вокальных конкурсах в Украине, выступала и за рубежом – в Польше и Болгарии. Песни в ее исполнении звучат на польском телевидении и радио. А сейчас она мечтает победить на телепроекте. Первую ступеньку на этом пути она прошла, теперь рассчитывает, что с Тиной Кароль достигнет успеха. Отметим, что в Гнивани традиционно очень сильная музыкальная школа, а процент поющих девочек, девушек и женщин в этом городке намного выше, чем в среднем в Украине.

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Закарпатье из двух гранатометов обстреляли дом генерала милиции Варцабы: видео

28.01.2017 - 01:15
Чрезвычайное происшествие в Закарпатской области. Неизвестные из двух гранатометов произвели два выстрела по особняку бывшего начальника полиции Закарпатской и Ивано-Франковской областей Василия Варцабы. Гранаты попали в крышу, которая, естественно, загорелась. ...

В Южной Корее массовая бойня из-за импичмента президенту: видео

10.03.2017
Импичмент президенту Республики Корея Пак ...