Германия разгромила Мексику в полуфинале Кубка Конфедераций: видео голов

Сборная Германии составит пару чилийцам в финале Кубка Конфедераций, который проходит в России. Немцы в четверг разгромили команду Мексики.

Уже к 8-ой минуте интрига была убита — полузащитник сборной Германии Леон Горецка забил два гола. Таким образом, немец стал автором самого быстрого дубля в истории турнира.

При этом шедевр в матче сотворил на 88-ой минуте поединка игрок сборной Мексики Фабиан. 27-летний футболист «Айнтрахта» забил в ворота тер Стегена метров с 38 сильнейшим ударом.

Напомним, накануне Чили в серии пенальти обыграла Португалию. Там чудо сотворил вратарь победителей Клаудио Браво, отбивший три пенальти из трех.

Германия – Мексика 4:1

Голы: 1:0 – 6 Горетцка, 2:0 – 8 Горетцка, 3:0 – 59 Вернер, 3:1 – 89 Фабиан, 4:1 – 90 Юнес.