САМАЯ ЛУЧШАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ — МАМИНА

В институте последипломного образования педагогов прошел областной фестиваль колыбельной песни, в котором соревновались родители, бабушки и дедушки, работники детских садов, музыкальные руководители учебных заведений и т.д. Жюри оценивало эмоциональность, культуру исполнительского мастерства и эстетику внешнего вида (видимо, убаюкивать малыша в домашнем халате без модельной прически, параллельно выполняя кучу домашней работы, неправильно ).

Так или иначе, победила мама воспитанника винницкого садика № 27 Наталья Крикуненко. Второе место разделили руководитель винницкого детсада № 60 Елена Кревская и преподаватель училища культуры и искусств имени Леонтовича Юлия Васюк Аль-Хадиди. Третье место заняли заместитель директора по хозяйственной части Хмельникского районного дома культуры Александр Донченко и музыкальный руководитель Пиковецкого УВК Казатинского района Лилия Котовская.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Volvo показала 90 лет эволюции модельного ряда: видео

14.03.2017 - 19:44
Первый серийный автомобиль Volvo был изготовлен в 1927 году на предприятии в Гётеборге. С тех пор компания зарекомендовала себя как один из самых известных и уважаемых автомобильных производителей в мире. ...

В Канаде морской лев утащил девочку под воду: видео

21.05.2017
Беспечность жителей развитых западных стран ...