КУДА СДУЛО “ВУДСТОК” или КТО “ПОХОРОНИЛ” СУПЕРФЕСТИВАЛЬ В КАЛИНОВКЕ?

Тысячи любителей рока до сих пор в недоумении. С грандиозным размахом разрекламированный фондом “Серце до серця” первый благотворительный фестиваль “Woodstock-Украина 2012” не состоялся по не совсем понятным причинам. Организаторы шоу пеняют на неблагоприятные погодные условия в первый день феста – 28 августа. Сильные порывы ветра не позволяли смонтировать даже сцену… Прогноз синоптиков на последующие дни был более оптимистичным, но все мероприятия свернули, не дожидаясь улучшения погоды.

Напомним, на поле аэродрома в Калиновке планировалось провести крупнейший в Украине рок-фестиваль. На него были приглашены музыканты не только из Украины, но и Польши, Эстонии, других стран. Некоторые ради участия отменили гастроли, коммерческие туры, концерты. К тому же в Калиновку начали съезжаться из разных регионов зрители. 

Штормовое предупреждение МЧС и Гидрометеоцентр передавали еще за 5 дней до официального начала фестиваля. Тем не менее, накануне подготовительные работы велись полным ходом. Что изменилось, кроме ветра, 28-го? Сказать сложно. На официальном сайте организаторов фестиваля никаких сообщений-извинений его модераторы не разместили. Ограничились уведомлением в соцсетях: “В связи со штормовым предупреждением и форс-мажорными обстоятельствами – разрушительным ветром, из-за которого нельзя поставить одну из крупнейших в Украине сцен, организаторы вынуждены отменить фестиваль. Мы просим извинения у всех групп, участников и волонтеров, благодарим все службы, помогавшие в организации. Очень жаль, что мы вместе не смогли насладиться атмосферой величественного фестиваля, который впервые планировалось провести в Украине”. И ни слова о дальнейших планах. То есть, “Вудсток” отменили, а не перенесли. Ну-ну…

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Автогонщик выполнил переднее сальто на автомобиле: видео

02.04.2017 - 13:58
Зафиксировано  первое переднее сальто на монстр-траке на соревнованиях в Лас-Вегасе. Трюк выполнил Ли ОʼДоннелл, также известный под прозвищем «Mad Scientist» (Безумный учёный). Он утверждает, что сальто было не случайностью, а ...

Опубликовано видео, как Путин искупался в проруби

19.01.2018
Президент России Путин на Крещение ...