“БЕЛО-ГОЛУБАЯ” ОБЛАСТНАЯ ВЛАСТЬ ВРУЧИЛА МЕДАЛЬ “ОРАНЖЕВОМУ” ЭКСГУБЕРНАТОРУ

Губернатор Николай Джига в присутствии  председателя облсовета Сергея Татусяка и мэра Владимира Гройсмана вручил высшую награду области “За заслуги перед Винничиной” своему предшественнику Александру Домбровскому:  “Александр Георгиевич на днях отмечал полувековой юбилей. Этот человек дольше всех в области занимал должность председателя областной государственной администрации. Мы приняли от него Винничину в хорошем состоянии, с прекрасным коллективом и хорошо налаженной работой…”

Интересно, что в присутствии руководящего актива области Джига зачитал в адрес Домбровского поздравление, подписанное президентом Украины Виктором Януковичем. А Сергей Татусяк добавил: “Я уверен, что ваши хорошие начинания будут иметь продолжение. Это только начало большой кропотливой державной работы, которая еще впереди”.

В свою очередь Александр Домбровский сделал реверанс в сторону нынешней власти: “То, что мы начали и не успели достроить, нынешняя власть завершает, и начинает новые проекты. И сам факт того, что мы сегодня встретились в таком формате, говорит о нормальных человеческих отношениях для любой власти. На Винничине есть понимание и стабильность, спокойствие, возможность строить, создавать рабочие места — это очень важно. А вы, Николай Васильевич, сейчас являетесь гарантом всех тех процессов, которые происходят в нашей области”.

В связи с вышеизложенным нельзя не упомянуть о предстоящих парламентских выборах, на которых бывший “помаранчевый” губернатор собирается баллотироваться по мажоритарному округу то ли от родной Калиновки, то ли от Винницы. Возможно, традиционно политически нейтральный Домбровский вполне устраивает нынешнюю власть, а может с ним просто считаются, как с авторитетным местным политиком. Посмотрим на результаты выборов… По крайней мере, на последних местных выборах 2010-го года Георгиевича “активно душили”.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Китае сняли на видео падение горящего метеорита

02.06.2018 - 13:15
На юге Китая успели заснять на видео падение метеорита. Известно, что космическое тело «приземлилось» в провинции Юньнань 1 июня. Одна из самых южных китайских территорий находится в тропической зоне, и ...

Чому у Вінниці вулицю Бєлінського тепер називають вулицею Марії Гаврош

13.09.2016
«Навігатор» спробує привнести нові знання ...

Пьяные дорожники нанесли на асфальт разметку (видео)

14.10.2015
Дорожная разметка, в идеале, должна ...

Погладь кота

27.10.2015
Погладь кота! Ведь он так ...