Россия обратилась с призывом к террористам ДНР

Сегодня состоялся очередной раунд переговоров в рамках Трехсторонней контактной группы в Минске (Украина, Россия, ОБСЕ с присутствием представителей террористических ДНР и ЛНР).

На нем прозвучали два весьма странных заявления. Первое сделал представитель России Борис Грызлов, сказавший, что РФ призывает главарей (Кремлем и поставленных) «республик» не поддаваться на провокации ВСУ. Как-будто российско-террористические формирования не ведут обстрелов (Дашу Казимирову, напомним, убили в Железном, в километре от позиций ВСУ).

«Как посредник в разрешении этого конфликта, мы обратились к представителям Донбасса: не поддаваться на провокации противостоящей стороны…» — сказал Грызлов. 

В свою очередь, представитель ДНР заявил, что они вернут свою «армию» в Петровское, если Украина не отведет от населенного пункта свои подразделения и не ликвидирует обустроенные там новые позиции.

Понятно, что этот призыв никто выполнять не будет. На что он рассчитан, загадка.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Экскаваторщик виртуоз

08.11.2015 - 14:51
Дело мастера боится. И не важно в каком ты деле мастер. На этом видео экскаваторщик решает почти неразрешаемую задачу… ...

«Динамо» выиграло у «Янг Бойз»: видео голов

26.07.2017
В Киеве «Динамо» сыграло в ...

Редчайший случай – Коноплянка забил гол головой: видео

18.12.2016
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка ...