Злата Огневич стала героиней нового сезона шоу «Холостячка»

Украинская певица Злата Огневич стала новой героиней реалити-шоу Холостячка. Премьера второго сезона романтического проекта состоится осенью 2021 года, сообщил телеканал СТБ.

Сама 35-летняя исполнительница призналась, что в мужчинах ее привлекает интеллект и чувство юмора. Также звезде важно, чтобы избранник не только разделял ее семейные ценности, но и принимал профессиональное развитие.   

«То, что я артистка, часто усложняет мои отношения с мужчинами. <…> Мой путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений, которые я считала идеальными. Я очень хочу семью, но люди не должны растворяться только в отношениях. Для меня важно совместное развитие в паре, когда и у мужчины, и у женщины есть свое дело, в которое они вовлечены всей душой», – заявила Огневич.

По словам Златы, она надеется встретить на проекте мужчину своей мечты.

Напомним, в конце ноября прошлого года  Огневич сообщила, что незадолгго до этого перенесла коронавирус. Этой информацией она поделилась в Instagram. По словам Златы, в один из вечеров она почувствовала сильную боль в горле, а утром появились признаки простуды. До вечера боль в горле прошла, и это насторожило артистку. Злата решила проконсультироваться со своим отцом, который является врачом и он назнанчил ей симптоматическое лечение, в частности, прием витаминов C и D и обильное теплое питье.

Певица отметила, что температура 38,2 была у нее только один день. Обоняние и вкус пропали на пятый день болезни, также появилась тошнота. Через неделю она уже частично различала запахи, но только спустя месяц все восстановилось полностью.

Огневич подчеркнула, что легкая форма COVID-19, которой болеют 80% зараженных, не так страшна. «Главное – вовремя приступить к лечению и мыслить позитивно! Берегите себя и близких», – подытожила тогда артистка.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Коноплянка напугал вратаря «Ниццы» и забил курьезный гол: видео

24.11.2016 - 23:43
В матче 5-го тура Лиги Европы между «Шальке», за который на правах аренды играет перешедший из «Севильи» наш Евгений Коноплянка, и «Ниццей» полузащитник сборной Украины отличился забитым голом. На 14-ой ...

Гройсман раскритиковал решение НКРЭКУ по введению доплат за газ: видео

01.04.2017
Премьер-министр Владимир Гройсман требует пересмотра ...

Украинские военные разработки. Бронеавтомобиль «Козак»

03.11.2015
27 СРМ-1 «Козак», Украина. Разработан ...