Жители Донецка распространяют фото провизора в аптеке с объявлением на лбу

Террорист ДНР Евгений Скрипник сообщил, что боевика с передовой госпитализировали в одну из центральных районных больниц с воспалением легких. И оказалось, что в учреждении нет лекарств – их искали всем миром. Смотри скрин.

Между тем, жители Донецка распространяют фото провизора на рабочем месте из одной из местных аптек – у нее на лбу написано: «Азитромицина НЕТ. Сумамеда НЕТ. Левофлоксацина НЕТ. Цефтриаксона тоже НЕТ». Даже если это фотоприкол (хотя возможно снимок и реальный), в аптеках и больницах ОРДО действительно остро не хватает антибиотиков.

Так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ДНР рассказало, что с начала пандемии в «республике» выявлены 12 тысяч 196 инфицированных коронавирусом. Из них умерли 1129 человек. Уровень смертности составляет 9,3%. Для сравнения в свободной Украине 1,7%, а в мире 2,2%.

В том числе за десятое декабря в ОРДО коронавирус выявлен у 151 человека, умерли восемь инфицированных.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В России самолет Росгвардии влетел в лося: видео

17.06.2017 - 16:45
При заходе на посадку в аэропорту Ермолино Калужской области самолет Росгвардии Ан-26 врезался в лося. Животное не выжило. В столкновении обвинили строителей, которые халатно отнеслись к ремонту ограждения. Как сообщают ...

Появилось видео странного теракта в Екатеринбурге

04.09.2017
В российском Екатеринбурге произошел довольно странный ...