Женщину убил трамвай

Вблизи трамвайной остановки «ул. Воинов-Интернационалистов», что у православного храма, 30 ноября погибла 65-летняя женщина. Пенсионерка переходила колею в неустановленном месте, не заметив, что на нее идет трамвай. Водитель пыталась затормозить, но избежать наезда не смогла.

Как сообщают в управлении УГАИ УМВД в Винницкой области, трагическое происшествие случилось в 10 часов утра. Жительница села Майдан-Юзвинский Винницкого района попала под трамвай, следовавший по Хмельницкому шоссе в сторону конечной остановки «Барское шоссе». От полученных травм женщина умерла на месте. Следует отметить, что эта «точка» давно считается проблемной. Проехав от конечной одну остановку, люди выходят, переходят через трамвайную колею к дороге, которую «преодолевают» в неустановленном месте, где нет «зебры». К сожалению, ни ТТУ, ни коммунальные службы годами не удосуживаются поставить в этом месте заграждения. Иначе как таковыми людей не остановить.

Станислав КРАЕВСКИЙ



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Бойцы ВСУ показали, чем их обстреливают оккупанты: видео

01.06.2018 - 15:03
Недавно позиции 93-ей бригады подверглись тяжелому артиллерийскому обстрелу. К счастью, потерь в личном составе не было. Серьезно пострадал лишь грузовой автомобиль. Тогда «третья сила» нанесла ответный удар по оккупантам. Нынче ...

Конкурс красоты в КПИ спровоцировал скандал

02.04.2019
На странице официального аккаунта студенческого ...