Задержали банду ряженых в полицейских

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин заявил о поимке 13 декабря в Запорожье с поличным преступной группировки, члены которой выдавали себя за полицейских, и занимались разбоем в разных регионах страны.

На своей странице в Facebook он указывает, что в задержании участвовали не только сотрудники криминальной полиции Центрального аппарата Нацполиции и спецподразделения КОРД, но и правоохранители ГУНП в Житомирской области. Отметим, в ноябре именно под Бердичевом Житомирской области было совершено дерзкое нападение на винницких ювелиров, в результате которого один из пострадавших был тяжело ранен.  

Хотя Вячеслав Аброськин и не перечисляет преступления, к которым могут быть причастны девятеро задержанных, но указывает, что был «ряд резонансных разбойных нападений на территории нашей страны». Поэтому, можно предположить, что эта банда оборотней имела отношение к инциденту 19 ноября на окружной дороге Бердичева.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Береза вспылил на Савченко на комитете Рады: видео

05.10.2017 - 15:26
Сегодня во время рассмотрения комитетом Верховной Рады по Нацбезопасности и обороне законопроектов о реинтеграции Донбасса нардеп Юрий Береза не сдержался и накричал на коллегу Надежду Савченко. Береза стал вопрошать, что ...

Винничанка берет участие в отборе на Евровидение: видео

09.01.2017
Винницкая исполнительница Оксана Славна принимает ...

Кролики, спящие в стаканах, — видео для релаксации

13.01.2016
Обычно кроликов содержат в клетках. ...