ВСУ уничтожили троих террористов «ДНР» под Горловкой

Группа «Информационное сопротивление» обнародовала собственные оперативные данные по летальным потерям российских оккупантов на Донбассе за период с 16 по 27 июня. Что любопытно, пожалуй, впервые в 2020-ом количество погибших боевиков у ДНР превышают число таковых у ЛНР.

Так, в первом армейском корпусе ВС РФ (ДНР) погибли трое наемников из третьей бригады, которая воюет под Горловкой, и еще один из девятого отдельного штурмового полка морской пехоты, который воюет под Мариуполем.

Во втором армейском корпусе ВС РФ (ЛНР) один «двухсотый» у четвертой бригады, воюющей в районе трассы Бахмутка.

Между тем, на скрине жена террориста из того самого 9-го полка ДНР требует у командования отпустить мужа домой в увольнение:

«…Почему людей месяцами не отпускают домой?.. В Донецке уже открыли увалы! Почему у вас (Новоазовск) такой бред происходит?».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В центре Москвы пожар — горит здание Минобороны РФ (видео) (обновлено)

03.04.2016 - 12:19
Сегодня в столице России Москве загорелось здание Министерства обороны. Пожар тушат 120 спасателей. Ему присвоена третья из пяти возможных степеней. Данное 8-этажное здание на Знаменке, 19 является штаб-квартирой министерства, поэтому там ...

Появилось видео испытания новейшей ракеты Смерч

29.05.2017
Советник президента Юрий Бирюков у ...

Зеленский и Кошевой сыграли протрезвевших главарей ЛДНР: видео

02.04.2017
В Сети набирает популярность миниатюра ...