ВСУ уничтожили склады российских военных в Горловке

Прошлой ночью в прифронтовой захваченной Горловке Донецкой области горели склады боеприпасов российских оккупантов. Об этом массово сообщали местные жители.

Между тем, спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Штупун в отчете за период с восемнадцати часов 4-го сентября по шесть утра 5-го рассказал, что наши защитники отразили восемь штурмов агрессора – все они имели место на Донбассе.

На Бахмутском направлении враг безуспешно наступал в районах Бахмутского, Веселой Долины, Зайцево, Кодемы и Соледара.

Под Донецком — на Первомайское, Водяное и Невельское.

Смотри карту от сайта «deepstatemap.live», на которой мы стрелочками приблизительно обозначили вышеуказанные боевые действия.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Видео спринтерского забега носорога набирает обороты в Сети

05.08.2017 - 19:31
Бегущего по автомобильной трассе носорога засняли, а позже видео появилось на странице BBC News в Twitter. Количество просмотров «спринтера», вес которого исчисляется 2,5 тоннами, за сутки достигло 100 тысяч. Хотя ...

Появилось видео выплаты денег активистам возле Рады

14.07.2017
Нардеп Антон Геращенко выложил у ...

Турчинов показал видео ракетных испытаний возле Крыма

01.12.2016
Секретарь СНБО Александр Турчинов, который ...