ВСУ уничтожили колонну военной техники в Херсонской области

Заинтриговала 59-ая отдельная мотопехотная бригада имени Якова Гандзюка Вооруженных сил Украины. На своей страничке в социальной сети «Фейсбук» ее пресс-служба сегодня выложила фотографии остатков уничтоженной военной техники российских оккупантов с комментарием: «Здесь были российские военные».

Металлолом кажется «старым», так как уже поржавел (впрочем, мы не специалисты, а металл на улице покрывается ржавчиной за считанные дни). Однако важно, что снимки публикуются впервые и сделаны нашими бойцами с земли (в упор), можно предположить, на освобожденных территориях: «Где-то на полях Херсонщины».

Между тем, Управление стратегических коммуникаций ВСУ сообщило, что подразделение радиоэлектронной борьбы десантно-штурмовых войск ВСУ заглушило и посадило российский беспилотный летательный аппарат оперативно-тактического уровня «Орлан-10».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

К Земле несется крупный астероид: подлетит ближе, чем Луна

18.03.2019 - 15:04
К Земле стремительно приближается астероид. Хотя его размеры меньше футбольного поля, ученые называют космический объект крупным. Траектория движения тела астероида такова, что он приблизится к планете довольно близко — на ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

25.08.2018
Учитель математики с легкостью выиграл ...