ВСУ уничтожили колонну российской военной техники. Видео
Оперативное командование Север ВСУ сообщило, что в районе Городни Черниговской области ракетным ударом нанесен большой урон колонне противника: уничтожено около двадцати единиц техники, много погибших и раненых оккупантов. Смотри скрин.
Местные средства массовой информации (в частности, Суспільне) сообщают про российскую ответку: реактивными системами залпового огня «Град» оккупанты накрыли район «Эпицентра».
При этом в хирургическом корпусе, старой котельной и в пищеблоке областной больницы вылетели окна, которые были в деревянных рамах. А по улице Белова «Грады» попали в жилой дом – горят верхние этажи. Смотри видео. О жертвах пока неизвестно.

Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)