ВСУ уничтожили колонну российской военной техники. Видео

Оперативное командование Север ВСУ сообщило, что в районе Городни Черниговской области ракетным ударом нанесен большой урон колонне противника: уничтожено около двадцати единиц техники, много погибших и раненых оккупантов. Смотри скрин.

Местные средства массовой информации (в частности, Суспільне) сообщают про российскую ответку: реактивными системами залпового огня «Град» оккупанты накрыли район «Эпицентра».

При этом в хирургическом корпусе, старой котельной и в пищеблоке областной больницы вылетели окна, которые были в деревянных рамах. А по улице Белова «Грады» попали в жилой дом – горят верхние этажи. Смотри видео. О жертвах пока неизвестно.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Война под Донецком. «Русские» применяют новую тактику: видео

17.12.2017 - 22:09
Дневные сообщения жителей Донецка и округи о боевых действиях спикер АТО Василий Лабай в вечерней сводке за первые 18 часов 17 декабря объяснил вражескими обстрелами украинских позиций у Авдеевки из ...