ВСУ уничтожили колонну российской бронетехники

Бойцы Вооруженных сил Украины уничтожили грузовик с боеприпасами и рядом стоящую бронетехнику российских оккупантов. Об этом сообщил «Телеграм»-канал «Третя Сила», опубликовав ниже представленное видео с комментарием: «Корректирует аэроразведка, наваливает арта. Минус броня и «Урал» с БК у оккупантов».

Ролик снят беспилотным летательным аппаратом, операторы которого, очевидно, нашли цели на опушке леса и откорректировали артиллерийский огонь по ним. Видно сильное горение грузовика. Понятно, что рядом стоящий бронетранспортер также неизбежно сильно пострадал.

Непонятно, если ли другая бронетехника с другой стороны от горящего «Урала». Но видно, что одна вражеская боевая машина пехоты успела покинуть опасную зону.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Винницкая «Нива-В» продолжила ничейную серию в домашней встрече со «Скалой»: видео

27.08.2017 - 16:08
Домашний поединок винницкой «Нивы-В» против «Скалы» из Стрыя 26 августа завершился «боевой» ничьей. На гол «нивовца» Дмитрия Осадчего гости из Львовщины ответили точным ударом Валерия Сада. После 35-ой минуты матча ...

Mercedes-Benz создал мегапиксельные фары-проекторы: видео

05.12.2016
Компания Mercedes-Benz анонсировала технологическую революцию ...

Действие пули при попадании в различные предметы

16.12.2015
Показанное на видео —  лишено ...