ВСУ сбили под Херсоном три российских вертолета «Ка-52»

Судя по всему, то ли у российских оккупантов сегодня крепко трещит на Херсонском направлении, то ли они пошли там в контрнаступление, из-за чего вынуждены рисковать авиацией. Так, в 21:30 был сбит уже третий за сегодня вертолет «Ка-52» («Аллигатор») – это очень много для одного участка фронта за треть суток.

Об этом на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщила служба связей с общественностью воздушного командования «Юг» Воздушных сил Вооруженных сил Украины. 

Третий вертолет был сбит в фронтовом Бериславском районе на северо-западе Херсонской области подразделением Херсонской зенитной ракетной бригады.

Два первых вертолета были сбиты сегодня в 13:00 и 13:30 в том же Бериславском районе бойцами Одесской и Херсонской зенитных ракетных бригад.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Террористы «ДНР» запретили проезд в ОРЛО через Дебальцево

12.08.2020 - 00:54
Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина в вечернем итоговом отчете за десятое августа, среди прочего, сообщила о трафике через линию разграничения на Донбассе. Так, через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская ...