ВСУ сбили четыре российских самолета
Похоже, небо над Украиной понемногу все-таки закрывается для российской авиации (безусловно, благодаря и нашим защитникам, и западной помощи). Так, Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщил, что за предыдущие сутки были поражены четыре самолета, а также три вертолета и беспилотных летательных аппаратов оккупантов.
Если мы правильно понимаем, сейчас нам больше угрожают российские ракеты.
В свою очередь, Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рассказал, что в районе Веселого Харьковской области подразделение противовоздушной обороны шестой армии ВС РФ из зенитно-ракетного комплекса ТОР на высоте 3200 метров сбили российский же БПЛА-разведчик. Однако своему начальству доложили о том, что сбили украинский «Байрактар».
Расследование россиян подтвердило, что сбит их же дрон. Но руководство шестой армии ВС РФ эту информацию засекретило.
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)