ВСУ потеряли беспилотник

Сразу три по своему любопытных сообщений сегодня пришло из ЛНР.

Назначенный Кремлем «главой» «республики» Леонид Пасечник заявил, что готов вести прямые переговоры с украинской стороной об урегулировании конфликта в Донбассе:  «Что будет дальше, неизвестно, но мы готовы к диалогу. Мы за то, чтобы решать все конфликты за круглым столом». Звучит достаточно миролюбиво, однако это подразумевает легализацию ЛНР в том или ином статусе. Об этом же постоянно твердит Путин. Соответственно, пока Киев будет иметь хоть каплю независимости от Москвы, таких переговоров не будет. А представитель США Курт Волкер четко и не один раз отметил, что ЛДНР должны кануть в лету.

Между тем, спикер ЛНР Андрей Марочко заявил, что ВСУ потеряли свой беспилотник — в районе Бахмутки он приземлился на оккупированной территории вследствие применения российской станции радиоэлектронной борьбы. Может быть (большинство БПЛА управляются по радиоволнам в онлайн режиме).

Ну, и традиционно повеселили сепаратисты с одного из рашистских пабликов: «Арабские и европейские наемники прибыли на Луганщину и налаживают взаимодействие с ВСУ». 



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Фантастический гол Уэйна Руни в ворота «Сток Сити» стал рекордным: видео

21.01.2017 - 22:25
В английской премьер-лиге знаменитый «МЮ» ушел в матче 22 тура от поражения команде «Сток Сити» на 5-ой добавленной к основному времени минуте.  Спас «красных дьяволов» Уэйн Руни. Для него этот ...