ВСУ подавили атаку террористов «ДНР» под Донецком
За первые двенадцать часов тринадцатого апреля спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк зафиксировал два обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Оба на счету террористов ДНР.
В 9:35 противник из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Песок под Донецком.
А в 11:20 из станковых противотанковых гранатометов и тяжелых пулеметов – у Павлополя под Мариуполем.
ВСУ адекватно отвечали.
Между тем, ОБСЕ сообщила, что ее камера видеонаблюдения зафиксировала пролет двух неопределенных боеприпасов в пределах участка разведения у Станицы Луганской. Направление полета не указано.
Кроме того, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии видели пожар на левом свободном берегу Северского Донца рядом с мостом, закрытым из-за карантина. Смотри скрин.
Подпишитесь на новости




Коментарі (0)