ВСУ обезвредили террориста «ДНР» под Донецком
Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк в итоговом обеденном отчете за прошлые календарные сутки среди прочего сообщил разведывательные данные о боевых потерях террористов на Донбассе:
«Ответ подразделений Объединенных сил на обстрелы противника был адекватным и эффективным… Семнадцатого мая наши воины уничтожили двоих российских оккупантов и еще двоих ранили».
В свою очередь, блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «IgorGirkin» нашел в социальных сетях сторонников «русского мира» информацию о том, что под Александровкой (прифронтовое оккупированное село южнее Донецка) тяжело ранен боевик ДНР. Его вынесли из зоны боевых действий и госпитализировали.
Смотри скрин.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)