ВСУ нанесли урон террористам «ДНР» возле Горловки

ВСУ вчера эффективно отвечали на все вражеские обстрелы. Подтверждают это в пресс-центр Объединенных сил, обнародовавший в своей сводке данные разведки о понесенных российско-террористическими формированиями потерях. Согласно с ними, ранены пятеро оккупантов. Традиционно места и обстоятельства не указываются.

Но действует другая система информирования. Так,  офицер-разведчик Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим подтвердил эти цифры и указал, какие именно бандформирования понесли данные потери.

Двое «трехсотых» у воюющей под Горловкой третьей бригады первого армейского корпуса ВС РФ (ДНР). Еще двое у седьмой бригады второго АК ВС РФ (ЛНР), воюющей на Светлодарской дуге. И один раненый у четвертой бригады ЛНР, которая воюет в районе трассы Бахмутка.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Найдена суперскоростная замена Wi-Fi, которая имеет высокий уровень информационной безопасности (видео)

16.03.2016 - 14:18
Вполне возможно, что в скором будущем мы сможем подключиться к Интернету, не используя ничего, кроме простой лампы. Li-Fi, или (light fidelity, в пер. «верность свету), это новая беспроводная технология, которая была ...