ВСУ дали бой террористам «ДНР» под Донецком
За двадцатое апреля пресс-центр Объединенных сил зафиксировал тринадцать обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Большинство из них террористы ДНР осуществили под Донецком.
Так, из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Каменки и Авдеевки севернее Донецка, Песок, Опытного и Марьинки западнее города и Тарамчука южнее Донецка.
Наши защитники адекватно отвечали на все обстрелы.
За первые семь часов 21 апреля ПЦОС боевых действий не зафиксировал.
С чем не совсем согласны местные жители в социальных сетях:
«Донецк. 00.08. Лидиевка продолжаем слушать мощные залпы».
«Александровка (село юго-западнее Донецка). Дрожит пол…».
«Донецк. 00.10. Старомихайловка — очень мощно».
«Донецк. 10 шахта. Петровка. Очень громко и мощно. 0:11».
«Донецк. Ночью орки бесновались».
«Марьинка. 10:50. Ночью были слышны бахи. Сейчас в городе спокойно».
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)