ВСУ дали бой террористам «ДНР» под Донецком

За двадцатое апреля пресс-центр Объединенных сил зафиксировал тринадцать обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Большинство из них террористы ДНР осуществили под Донецком.

Так, из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Каменки и Авдеевки севернее Донецка, Песок, Опытного и Марьинки западнее города и Тарамчука южнее Донецка.

Наши защитники адекватно отвечали на все обстрелы.

За первые семь часов 21 апреля ПЦОС боевых действий не зафиксировал.

С чем не совсем согласны местные жители в социальных сетях:

«Донецк. 00.08. Лидиевка продолжаем слушать мощные залпы».

«Александровка (село юго-западнее Донецка). Дрожит пол…».

«Донецк. 00.10. Старомихайловка — очень мощно».

«Донецк. 10 шахта. Петровка. Очень громко и мощно. 0:11».

«Донецк. Ночью орки бесновались».

«Марьинка. 10:50. Ночью были слышны бахи. Сейчас в городе спокойно».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

На Винничине жестко наказали человека, который за один день изнасиловал и убил двух женщин: видео

20.12.2016 - 16:36
Тульчинский райсуд 19 декабря вынес обвинительный приговор 25-летнему мужчине, который подозревался в изнасиловании и убийстве двух женщин в Ладыжине в апреле этого года. За месяц до этих преступлений он досрочно ...

Появилось видео ночного боя под Авдеевкой

30.10.2017
Пресс-центр штаба АТО показал видео ...