Вратаря «Динамо» Бойко в матче Лиги чемпионов ужалила оса

Во время поединка в Праге со «Славией» вратаря киевского «Динамо» укусила оса. Кода Денис Бойко оказался на газоне в тренерском штабе сочли, что он получил травму и уже готовились его заменить. Но стало известно, что его ужалила оса. 

Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

Как мы уже писали, «Динамо» в этом поединке в рамках Лиги чемпионов сыграло вничью 1:1.

Бойко явно не обладает закалкой президента Коста-Рики. А он реально крутой мужик! Да еще с великолепным чувством юмора! Летом прошлого года, общаясь с журналистами на открытом воздухе, он не моргнув глазом съел залетевшую ему в рот осу. Луис Гильермо Солис, такое впечатление, что еще и посмаковал.

При этом президент сам начал смеяться, когда объяснил журналистам, что не каждый день ест ос, и, мол, это был чистый белок.

— Я ее съел. Я съел осу. Не каждый день такое бывает. Чистый белок, — смеясь, сказал Луис Солис.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

СБУ круто обошла ФСБ и ГУР ГШ РФ: видео освобождения Богданова

18.11.2016 - 17:26
Большой успех силовиков в зоне АТО Имеем сразу несколько приятных новостей с шпионско-диверсионной войны вокруг российского вторжения в Украину. Донецкая полиция задержала в Новотроицком матерого боевика, который год отслужил минометчиком ...

Мастерский разворот длинномерного грузовика на узкой дороге

18.12.2015
У водителя длинномерного грузовика возникла ...