Vodafone и Киевстар повысили тарифы на мобильную связь
В Украине становится дороже мобильная связь.
Оператор Vodafone Украина c 1 февраля этого года повышает стоимость линейки тарифов на пользования интернетом 3G CDMA в среднем на 15 грн за месяц. Соответствующее сообщение опубликовано в газете Урядовый курьер.
Цена самого дешевого тарифа – 3G Коннект 25 – возрастет с 25 до 35 грн. Количество включенных в пакет месячных МБ увеличится с 500 МБ до 750 МБ. Цена за каждый последующий МБ не изменится и составит 15 коп.
Напомним, что ранее заявлялось, что с 1 февраля повышает цены и Киевстар. Так, оператор прекращает действие контрактных тарифных планов “Все по 40”, “Все за 70”, “Все за 120”, “Все за 95” и “Все за 150” и автоматически переводит их абонентов на тарифные планы “Все по 65”, “Все за 90”, “Все за 125”, “Все за 110” и “Все за 175”.
Подпишитесь на новости
























