Винницкие парикмахеры хорошо выступили в Одессе

parikmaher-2В Одессе в помещении концертно-выставочного комплекса морского вокзала состоялся 18-й всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Волшебная прическа — 2015». Эти ежегодные турниры проходят по требованиям международных правил в 12 номинациях.

Винничане традиционно принимают участие в соревновании парикмахеров в Южной Пальмире и всегда возвращаются с наградами.

На этот раз ученица винницкого ВПУ сферы услуг Светлана Жалюк  заняла второе место в индивидуальной категории женской номинации на тему «Студенческие будни» и «Выпускной бал».

А ученица винницкого ВПУ №7 Юлия Давидюк заняла третье место в том же разделе.

Девушки отмечены медалями, дипломами и ценными подарками.

parikmaher-1

Виталий Морозов



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Из Горловки по жилому сектору бьет артиллерия: видео

22.05.2018 - 16:35
В последние недели одной из самых горячих точек на фронте стала Горловка и ее окрестности. Российско-террористические формирования ведут обстрелы не только позиций ВСУ, но и населенных пунктов — Южного, Торецка, ...