Винницкая «Нива» в гостях сыграла вничью и осталась на 7-ом месте

17 мая винницкая «Нива», которая ведет отчаянную борьбу за право получить шанс на выход из второй в первую лигу, сыграла в гостях с командой «Ингулец-2». В целом встреча прошла с игровым перевесом винничан, хотя в начале матча хозяева поля поднажали на ворота нивовцев.

Во втором тайме игра практически велась на половине поля Ингульца-2 с периодическими контратаками хозяев. Но ни одна из  команд так и не смогла использоывать свои шансы забить гол.

Нива-В в настоящее время на 7 месте в турнирной таблице.

По словам главного тренера Нивы-В Владимира Горилого, команда имела возможность выйграть матч, но не было реализации голевых моментов. И сожелеет о том, что не удалось привезти в Винницу.

Ингулец-2 — Нива-В — 0:0

Ингулец-2: Гуридов, Красов, Рыжук, Мучак, Бесараб, Омельченко (Сорокин, 75), Сидоренко, Кобуладзе, Глоба (Шишка, 70), Коверник, Колесников. Запасные:Войчицкий, Тимошевский, Глущенко, Росляков, Данильченко. Старший тренер:Андрей Кононенко.

Нива-В: Клищук, Карвацкий, Попов, Браславский (Бобович, 86), Маляренко, Брыжчук, Осадчий, Овчар (Батрак, 77), Борячук, Колинс, Андреев. Запасные:Бабийчук, Дугиенко, Химанич, Яськов, Загалевич. Главный тренер: Владимир Горилый.