Винницкая «Нива» победила в гостях «Полесье» 4:0

Матч состоялся в Коростыне (Житомирская область). Первый тайм прошел в относительно равной борьбе и закончился со счетом 1:0 в пользу «нивовцев». Гол на 37-ой минуте забил Маляренко.

А вот во втором тайме у винничан было уже абсолютное игровое превосходство. Второй гол был забит на 57-ой минуте Денисом Катрюком, после подачи Нгахи Коллинза. А на 64-ой минуте Ярослав Браславский довел счет до 3:0 после подачи Дениса Катрюка.

И на последней добавленной минуте Александр Дубиенко поставил жирную точку в матче – индивидуально прорвался через все поле и забил четвертый гол.

По словам главного тренера «Нивы-В» Владимира Горилого, команда для выхода в новом сезоне в первую лигу нуждается в усилении.