Винницкая «Нива» одержала очередную победу в чемпионате

В последнем домашнем матче в этом календарном году винницкая «Нива» была сильней «Диназа» из Вышгорода, что на Киевщине. Хозяева поля победили со счетом 1:0 благодаря точному удару Артура Загорулько на 47-ой минуте.

На старте поединка инициатива принадлежала гостям. Они упустили несколько голевых моментов – спасли ворота голкипер винничан М. Гуридов и защитники. Картина игры изменилась после перерыва. В принципе, содействовал этому и забитый гол. Винничане больше атаковали, но увеличить счет так и не смогли.

Единственного мяча в итоге «Ниве» оказалось достаточно, чтобы на мажорной ноте завершить выступления в 2019 году в родных стенах и подняться на 8-ую строчку в турнирной таблице группы А 2-ой лиги. Теперь винничан ждет выезд в Черновцы, где игрой с «Буковиной» они завершат выступления до весны.