Винницкая «Нива» на своем поле проиграла в 1/16 Кубка Украины

niva2«Нива-В» в матче на Кубок Украины проиграла «Николаеву» 0:2

В 3 раунде на Кубок Украины 21 сентября в домашнем матче «Нива-В» потерпела поражение 0:2 от команды 1 лиги «Николаев» и выбыла из розыгрыша.

По словам главного тренера «Николаева» Руслана Забранского, его команда отправилась в Винницу с конкретным намерением привезти домой победу, а с ней и выход в 1/8 финала. К нашему сожалению, так и случилось. Объективно, «Николаев» выглядела командой более высокого класса.

На 72 минуте вышедший на замену за десять минут до этого Виктор Берко во время очередной атаки сильно и точно пробил по воротам Артёма Кулинича, — 0:1.

В последние минуты матча «Нива» атаковала гораздо чаще, но, раскрываясь, позволила Ваге Саркисяну на 90+3 минуте в контратаке забить второй мяч — 0:2.

Всё, кубковые игры для «Нивы-В» закончились.