Винницкая милиция отправилась в зону АТО
«Карателей» благословил священник УПЦ (МП)
16-й по счету сводный отряд винницких правоохранителей отправился в зону АТО выполнять боевые задачи. Обычно это охрана общественного порядка в населенных пунктах и работа на блокпостах. Традиционно ротация длится месяц.
Провести милиционеров пришли родные, друзья и коллеги во главе с и. о. руководителя областной милиции Александром Глянько:
«…Вы должны честно и достойно выполнить свой служебный долг. Желаю вам здоровья, поддержки близких и родных и приказываю всем вернуться живыми и здоровыми…»
Сказанное окропил святой водой настоятеля храма святого великомученика Дмитрия Солунского отец Сергей (между прочим, УПЦ (МП), храм расположен на территории ГУ МВД Винницкой области).
Виктор БЕРЕЖНОЙ
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)