«Верес» впервые в истории выиграл у «Динамо»

Ровенский Верес на 82 минуте матча увеличил отрыв в счете и повел 3:1. Гол забил Степанюк.

Киевляне ничего не смогли противопоставить сопернику, играя вдевятером против 10 ревенчан.

На 13-й минуте, после ошибки Николая Морозюка, счет в матче открыл Станислав Кулиш.

Руслан Ротань получил красную карточку на 22-й минуте встречи (при счете 0:1) за фол последний надежды.

Также арбитр назначил за фол украинца пенальти в ворота киевлян, который реализовал Сергей Симинин.

На 42-й минуте с передачи Беньямина Вербича Виктор Цыганков сократил отставание в матче.

Это первая победа Вереса над Динамо за всю историю.