В зоне ООС возле блокпоста найден застреленный полицейский
По данным предварительной утренней сводки пресс-центра Объединенных сил наши боевые потери за первый день Нового года выявились неприятно и неожиданно большими:
«На протяжении прошлых суток один военнослужащий погиб и двое получили ранения».
Напомним, как ранее писал «РЕАЛ», за весь декабрь 2018-го в боях с террористами погибли семеро наших защитников, а за весь прошлый год – 135.
Мало того, вчера же по данным полиции Луганской области у блокпоста близ Кременной застрелился 33-летний полицейский (выстрелил из пистолета себе в голову). Подробности пока неизвестны. Как и возможные причины самоубийства и доказательства того, что имел место именно суицид, а не убийство.
Все силовые структуры в Донецкой и Луганской областях входят в состав Объединенных сил и подчиняются их командованию.
Подпишитесь на новости
























