В ВСУ увеличилось количество больных коронавирусом COVID-19

Пресс-центр Объединенных сил в вечерней сводке среди прочего заявил, что в рядах  силовых структур в Донецкой и Луганской областях (все они подчинены командованию Операции ОС) случаи заболевания личного состава коронавирусом не зафиксированы:

«В районе проведения Операции принимаются все необходимые меры по недопущению занесения и распространения коронавирусной инфекции в военных коллективах из состава ОС».

А вот в Вооруженных силах Украины за пределами Донецкой и Луганской областей зарегистрирован уже третий случай COVID-19. По информации командования Медицинских сил Вооруженных сил Украины, заразился уже второй служащий Киевского гарнизона – позитивный результат показали и экспресс-тест, и полимеразная цепная реакция. Оба случая между собой не связаны. 

Состояние последнего выявленного больного удовлетворительное, у него клиника затяжного не тяжелого ОРЗ. Всех военнослужащих, контактировавших с ним, отправили на самоизоляцию, в ближайшее время их обследуют с помощью ПЦР.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео холостого голосования нардепа от «Слуги народа»

04.10.2019 - 16:37
Нардеп от Слуги народа Николай Тищенко, похоже, становится одним из самых узнаваемых в парламенте. Журналисты, наблюдая за парламентарием, были искренне удивлены поведением экс-ревизора — то он проследовал к колонне и ...

НАБУ показало видео обыска Розенблата на борту самолета

20.10.2017
НАБУ обнародовало видео, на котором ...

Строгая мать избила тапком дочерей за тверк: видео

02.07.2018
Очень забавное видео выложили в ...