В Винницкой области проводят конкурс снеговиков

Сельский председатель Лука-Мелешковской общины Богдан Августович объявил интересный конкурс. Нужно слепить снеговика, желательно в местах общественного пользования, распространить фото и отметить двух друзей в соцсети. Авторы лучших работ получат подарки.

Также Августович попросил выбирать места для лепки своих снеговиков вблизи магазинов, парков, стадионов, школ, садиков, «ведь, например, ждать на остановке автобус веселее со снеговиком».

9 января в Виннице начался снегопад и к вечеру город засыпало снегом. Винничане вышли на улицы чтобы насладиться возвращением снега и слепить снеговиков. Прогуливаясь по городу теперь можно встретить самые разнообразные причудливые композиции из снега.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Появилось видео запуска ракет украинским Су-25

20.12.2016 - 11:42
Если прежде все, что касалось вооружения, считалось суперзасекреченным, то теперь некоторые детали быстро попадают в Интернет. Похоже, украинские военные начинают учиться тому, как показывать то, на что они способны. В ...