В Виннице сотрудника госпредприятия уличили в хищении топлива

Ответственному работнику филиала одного из винницких госпредприятий грозит уголовная ответственность за исчезнувшее топливо. Мужчине уже сообщили о подозрении.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Винницкой области, 36-летнего винничанина подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 191 УК Украины (присвоение имущества), что предусматривает до 8 лет лишения свободы.

В ходе следствия удалось установить, что как материально-ответственное лицо подозреваемый злоупотребил своим служебным положением и присвоил госимущество, а точнее – топливо на сумму 230 тысяч гривен, которое расходовал по собственному усмотрению.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Зеленский и его «95-й квартал» высмеяли Яценюка — песня о Сене на лабутенах покоряет Интернет

20.03.2016 - 19:16
Владимир Зеленский и его студия «95 квартал» не отстают от времени. В этот раз они сорвали банк совместив две самые популярные ныне темы в политике и шоу-бизнесе — попытку отправить в ...

Мейвезер с большим трудом победил МакГрегора: видео

27.08.2017
Прошедший 27 августа в американском ...