В Виннице перекроют движение через Киевский мост и на четырех улицах

В связи ремонтными работами во второй половине августа винничане вынуждено столкнутся с неудобствами. Городские власти предупреждают о перекрытии ряда улиц – как магистральных, так и второстепенных, причем в разных микрорайонах областного центра.

Поскольку продолжается реконструкция первой очереди ул. Замостянской, то до 10 сентября она будет полностью перекрыта для движения транспорта на участке от перекрестка с ул. П. Запорожца до пр. Коцюбинского.

С 15 августа (с 6.00) закроют и Киевский мост. В обоих направлениях и для всех. Строители собираются его асфальтировать и выполнить работы по гидроизоляции. Если привязаться к «географии», то табу на проезд распространяется на улицу Чорновола от перекрестка с ул. Громова до пл. Героев майдана и ул. И. Богуна. По плану работ откроют эту дорогу 24 августа в 6.00.

На этот период маршруты движения троллейбусов №3, 9, 15 и маршруток №8Б, 16А, 17А, 23А, 31А претерпят изменения. Они будет курсировать через Соборную и Центральный мост.   

Далее. С 13 по 15 августа ремонтники перекроют улицу Гоголя у 15-го дома. Частично будет ограничено движение транспорта с 16 августа по 1 сентября по улице Хлебной – на отрезке от дома №20 до перекрестка с ул. Гоголя. Это связано с ремонтом теплотрассы.

Кроме того, с 14 по 28 августа ограничивается движение по ул. Д. Нечая – на отрезке между домами №№ 166 и 180. Причина в сооружении канализационной сети.  



Подпишитесь на новости

 

Video >>

ВСУ уничтожили танк и блиндаж с террористами: новое видео

22.02.2019 - 09:47
Фронтовой волонтер Юрий Мысягин сегодня утром обнародовал очередное фронтовое видео, снятое беспилотниками ударной группы «К-2» 54-ой бригады ВСУ с комментарием: «Не надо было танки прятать в 3 км от линии ...

Кот смотрит фильм ужасов: смешное видео

24.07.2018
Животные понимают гораздо больше, чем ...

Террористы «ДНР» запретили проезд в ОРЛО через Дебальцево

12.08.2020
Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава ...