В Сирии уничтожили операционный пункт российских войск
Военно-воздушные силы Израиля нанесли ракетно-бомбовые удары по российским марионеткам на северо-западе Сирии. Сообщает «Kavkaz Center»: «Минувшей ночью евреи бомбили военную часть аэропорта Найраб в городе Алеппо и военный научно-исследовательский центр в Сафира. Асадиты заявили, что перехватили несколько ракет».
В свою очередь, «Selvestor Vivat», переводящий на русский язык новости местных электронных средств массовой информации и блогеров, сообщил про ответку турок и протурецких повстанцев на артобстрелы российскими самонаводящимися снарядами «Краснополь» в соседней провинции Идлиб:
«Группа повстанцев взорвала операционный пункт российских войск в городе Хазарин на юге провинции Идлиб в Сирии… Количество утилизированных пока не известно».
«В результате ответного артиллерийского огня повстанцев у режима Асада потери. Подтверждена гибель двух офицеров».
Активные бои на российско-турецкой линии разграничения в северо-западной Сирии идут уже больше месяца. А вот авиация Израиля сюда обычно не залетает, предпочитая цели южнее.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)