В Севастополе вновь гремели разрывы

В оккупированном Севастополе гремела интенсивная стрельба. 

Жители Севастополя в социальных сетях сообщают о возможной работе ПВО этой ночью предположительно в районе Казачьей бухты. Особенно слышно было в Гагаринском районе, многие проснулись.

На представленном видеоролике слышны частые интенсивные разрывы порциями (с паузами через равные промежутки времени) — похоже на частую стрельбу какой-то зенитной установки. Голос за кадром подтверждает: «Похоже, ПВОшка, что ли».

В свою очередь, жители села Волчанское Каменского района Воронежской области Российской Федерации обнаружили в своем селе часть какой-то ракеты оккупантов, которая не долетела до Украины. Смотри фотографию.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Киеве подрались радикалы и полиция: видео

19.01.2017 - 22:20
В годовщину начала столкновений на улице Грушевского между националистами и правоохранителями возникла потасовка. В Киеве на улице Грушевского на годовщину начала столкновений между радикалами ОУН, Правого сектора и Белого молота ...

Захват «Боинга» в России: появилось видео штурма

22.01.2019
Пассажир самолета Аэрофлота потребовал вместо ...