В ОРДО жестоко убили девочку-подростка

Про убийство 42-летней женщины в микрорайоне Восточный в Мирнограде (Донецкая область) сообщает «Donbass.live». По словам местных жителей, женщина проживала неподалеку от места происшествия. На теле обнаружено множество переломов и травм — похоже, пострадавшую сбил автомобиль. Женщина скончалась еще до прибытия бригады скорой помощи.

Про еще более ужасную смерть рассказал украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mаncer», который мониторит «официальные» источники информации оккупантов.

Так называемое «министерство» внутренних дел квазиобразования ДНР сообщило, что в Харцызске после локализации пожара (спасателями?) был обнаружен труп тринадцатилетней девочки с множественными колото-резаными ранами. Похоже, пожар устроили с целью скрыть следы преступления.

«Полиция» пишет, что знает подозреваемых в убийстве и ищет их. Однако не указывает, кто они. Обычно такая скрытность наблюдается в тех случаях, когда преступление совершили террористы.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Танкисты десантно-штурмовой бригады показали свои навыки в зоне АТО, видео

29.01.2018 - 00:47
Пресс-центр штаба АТО и военное телевидение показали видео, как украинские танкисты оттачивают свое мастерство на одном из полигонов в районе проведения антитеррористической операции. В сопроводительном  к видео тексте указывается, что ...

У дома Луценко вспыхнули разборки: видео

09.12.2017
Как мы уже сообщали, сегодня ...

Приспособление для чистки снега с крыш (видео)

10.01.2016
Продолжается сезон снегопадов. И тем, ...