В ОРДО исчезла мобильная связь: стала известна причина

Сегодня в первой половине дня жители оккупированной Макеевки сообщали об отсутствии мобильной связи «Водафон»:

«10:33. Макеевка. «Водафон» не работает».

«В Макеевке лежит «Водафон». БС «светят», дозвона нет. Похоже, рукоблуды Яценко (Виктор Яценко – «Министр» связи ДНР) выключили контроллер ядра».

«Якщо магістраль на 48 волокон, то там тільки варити годин 6-8».

«Отставить панику. На Ильича порвали оптику. У кого-то руки из ж…пы».

«Министерство» связи также подтвердило отсутствие связи «Водафон», причем на территории всей «республики»:

«Предположительно, причина повреждения – обрыв ВОЛС. Место повреждения определяется».

Также «министерство» указывает на возможные проблемы в работе «республиканского» «Феникса». Смотри скрин.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Голый фанат Путина выбежал на поле в матче за Суперкубок: видео

09.08.2017 - 15:20
На футбольные поля в разных странах регулярно выбегают бегуны, как правило, голые. Это своего рода эпатаж. Вчера же в Скопье бегун явно преследовал иную цель — политическую. После того, как ...

Виктор Бронюк презентовал новый хит «Альо-на!»: видео

07.12.2016
Поскольку близится пора новогодних корпоративов, ...

Опубликовано видео, как Путин искупался в проруби

19.01.2018
Президент России Путин на Крещение ...