В Могилев-Подольском Центре медпомощи ревизоры выявили нарушения на 175 тысяч

reviziyaСотрудники Госфининспекции в Винницкой области при ревизии деятельности коммунального учреждения «Могилев-Подольский районный центр первичной медико-социальной помощи» выявили ряд нарушений, которые привели к потере финансовых и материальных ресурсов на сумму, превышающую 175 тыс. грн.

По информации пресс-службы инспекции, бухгалтерская служба с нарушениями законодательства выплатила зарплату сотрудникам и перечислила в бюджет единый социальный взнос суммарно на 107 тысяч. Помимо этого заведение оплачивало коммунальные услуги за других юридических лиц, в том числе рассчиталось за завышенное потребление электроэнергии, а также оплатило ремонт по завышенной стоимости.

По фактам нарушений на 7 должностных лиц составили протоколы об админнарушениях. Материалы ревизии Госфининспекция передала в правоохранительные органы.

  Джамал РУШДИЕВ



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Китае образовалась пробка планетарного масштаба (видео)

10.10.2015 - 13:06
Если вы искренне полагаете, что пара часов простоя по дороге на дачу или в вечерние часы по будням – событие катастрофическое и способное лишить душевного равновесия, то видеоролик из Китая ...

Луценко и Найем вступили в перепалку из-за Саакашвили: видео

17.09.2017
В кулуарах Ялтинского форума генпрокурор ...