В Макеевке остановилась крупная шахта

Жители оккупированных территорий Донецкой области «Иосиф Пиночет» и «Coal Miner» сообщают о прекращении добычи угля на шахте «Ясиновская-Глубокая» в оккупированной Макеевке. 

Речь о полном закрытии предприятия пока вряд ли идет, но высока вероятность бесплатных отпусков для коллектива до осени. Зимой в отопительный сезон уголь в ОРДЛО еще более-менее востребован, но летом он вовсе никому не нужен. Кроме Старобешевской ТЭС, которая за него все равно не рассчитывается.

Зато жители Снежного (глубокий тыл ДНР возле РФ и ОРЛО) сообщают, что прямо в городском парке появилась и работает… копанка. Смотри второй скрин.

Напомним, оккупанты закрыли 70% шахт в ОРДЛО, оставив самые рентабельные. Зато повсеместно появляются мелкие, поверхностные, дешевые, но очень рискованные копанки.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Ростове прогремел взрыв: видео

06.04.2017 - 13:06
Утром 6 апреля произошел взрыв в Ростове-на-Дону. В крупнейшем городе Северокавказского региона РФ, расположенном в непосредственной близости с Украиной, в руках мужчины сдетонировало самодельное взрывное устройство. Как сообщают российские СМИ, ...

Шовковский опубликовал видео нападения на него

09.04.2018
Развод летом 2015-го легендарного голкипера ...