В Луганске демонтируют трамвайные колеи
Через коридор у Станицы Луганской, по данным спикера пресс-центра Объединенных сил Марианмы Маркевич, за день на свободную территорию проследовали 527 человек, а в ОРЛО – 684. Террористы ДНР пропуск на своих КПП не открывали.
Между тем, местные жители соседнего оккупированного Луганска обращают внимание на то, что в городе демонтируют рельсы и шпалы трамвайных колей, а также снимают кабеля с линий электропитания. Смотри фотоскрины.
В принципе, трамваи в Луганске не ездят уже давно (фактически с начала российской оккупации). Но местные жители до конца надеялись, что это временно. Сейчас же людей волнует, как «власти» распорядятся «высвободившимися» ресурсами…
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)