В Луганске большой переполох – террористы с бронетехникой оцепили центр города

Сегодня утром в Луганске большой шмон. Местные жители и местные СМИ массово сообщают об окружении террористами здания «министерства» внутренних дел (смотри скрины и фото).

Напомним, «министр» Игорь Корнет был «низложен» вчера. По одним данным, он заблаговременно выехал в Россию. По другим – забаррикадировался в «Миистерстве».

«9:30 А в Луганске весь центр оцепили. Официальная версия — прорыв дрг. Поржал».

«Корнет забаррикадировался в здании МВД вместе с бывшим «Беркутом». Здание оцепили военные, лояльные Плотницкому. Военные взяли под контроль ещё минимум здание КРРТ (телевидение)».

«10:07. У медианы стоят ББМ и «Уралы». Куча орков».

«Луганск. 10-30. Там уже и БТР и БМП и ЗУшку прикатили. Оцеплено все от Коцюбинского до Нимцовки. Говорят, что Корнет либо самоубьется, либо переворот устроит».

Между тем, жительница Луганска «Наталья Тропешко» не верит, что вчерашний взрыв в восточной части города был «простым» взрывом гранаты:

«В 19:30(+/-) взрыв слышен был очень громкий, пока объективные причины не названы. Но, как видно на фото, разрушений нет, думали, что газ взорвался… Говорят, что гранату взорвали, но граната не могла такую сильную взрывную волну дать. Сомневаюсь я».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Видео Пургина с алкашами стало новым хитом Интернета (видео)

16.08.2015 - 13:11
Последние дни украинский сегмент интернет-сообщества увлекся просмотром нового юморного видеоролика. На нем так называемый «спикер парламента ДНР» А. Пургин рассказывает, как в Донецке «хорошо живется», а за его спиной алкаши ...

Интернет взорвало видео, как Песков матом переводит высказывание Лаврова

31.12.2016
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков показал, ...

Появилось видео сильного пожара в Лукьяновском СИЗО

07.05.2017
Произошел пожар в помещении Лукьяновского ...