В ЛНР заявили о срыве покушения на “мэра” Брянки: опубликовано фото “диверсанта”
В ЛНР решили попробовать потягаться с ДНР в распространении историй о якобы готовящихся покушениях на главарей “республики”. Почерк и обвинения те же. Правда, в качестве цели “агентов украинских спецслужб” назван не кто-то из центральной верхушки (бояться навлечь рок судьбы?), а фигура помельче – “мэр” Брянки Николай Моргунов.
“МГБ” террористической ЛНР распространило информацию о том, что к ним пришел и сдался некий местный житель Василий Хилюк, рассказавший, что был завербован сотрудниками СБУ при пересечении линии разграничения.
Якобы под угрозами он согласился собрать информацию о передвижениях “мэра” Брянки с целью последующей его ликвидации.
Напомним, после ликвидации в ДНР Захарченко там чуть ли не с первых минут стали обвинять Украину и западные спецслужбы. А сегодня показали местного жителя, арестованного год назад, который дал нелепые показания о событиях 31-го августа, когда в ресторане “Сепар” взорвали главаря “республики”.
Подпишитесь на новости
























