Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» обратил внимание на «арест» террористами «МГБ» ЛНР своих же подельников из «МВД» за наркоторговлю:

«В ОРЛО «гэбня» задержала полицаев, но виноваты, всё равно, украинцы. Такие дела».

И в самом деле, в «МГБ» заявили, что канал поставки наркотиков в ЛНР из Украины организовали сотрудники Службы безопасности Украины. Мало того, что абсолютно фантастично, сделали они это якобы «для нанесения ущерба здоровью населения «республики» и общественной нравственности». Смотри скрин.

В свою очередь, «генпрокуратура» ДНР сообщила, что Буденовский межрайонный «суд» оккупированного Донецка вкатал подозрительно мало – 5 лет – «шпиону» и диверсанту СБУ перевозчику П.

«Злодеяния» П. не указаны. Но можно быть уверенным, что они точно не имели никакого отношения к СБУ, поскольку за такое «преступление» в ОРДЛО дают по 12 – 18 лет тюрьмы. А просто за проукраинскую позицию – от 10 лет.