В Горловку из России завезли конфеты с червями: фото
В оккупированную Горловку вновь завезли из России просроченные продукты, в которых люди находят червей.
Офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц опубликовал у себя в Фейсбук подборку сообщений на эту тему местных жителей, которые прямым текстом обвиняют не только местных продавцов, но и Россию, поставляющую в «республику» испорченные конфеты и прочие продукты.
Ранее жители оккупированных территорий показывали в соцсетях фото тушенки, которая кишела червями, йогурты с плесенью и прочие «гуманитарные» подарки из РФ.
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)