В Донецке застрелили двух человек
Так называемая «полиция» квазиобразования ДНР сегодня сообщила о раскрытии резонансного убийства в оккупированной Горловке. Якобы пятнадцатилетний подросток в состоянии алкогольного опьянения нанес несколько ударов по голове 22-летней местной жительнице, после чего задушил ее и ограбил.
Со слов «полиции», преступника ждет наказание в виде пожизненного лишения свободы или смертной казни.
Кроме того, «полиция» ДНР рассказала, что в Ворошиловском районе Донецка обнаружены трупы местных жителей местных жителей с огнестрельными ранениями. Личность убийцы якобы установлена. При этом из текста непонятно, задержан ли он. Смотри скрин.
Подпишитесь на новости


























Коментарі (0)